扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉232路公交车线路查询
武汉232路
(平江大道阳逻客运站→新荣村客运站)
起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
平江大道阳逻客运站
2
平江大道新港
3
平江大道阳逻电厂
4
平江大道童院
5
汉施公路界埠
6
汉施公路武湖村
7
汉施公路军民村
8
汉施公路滨湖桥
9
汉施公路武湖正街
10
谌家矶大道严汉湾
11
解放大道堤角
12
新荣村客运站
热门站站查询
平江大道阳逻客运站 到 平江大道阳逻电厂 的公交车
平江大道新港 到 平江大道童院 的公交车
平江大道阳逻电厂 到 汉施公路界埠 的公交车
平江大道童院 到 汉施公路武湖村 的公交车
汉施公路界埠 到 汉施公路军民村 的公交车
汉施公路武湖村 到 汉施公路滨湖桥 的公交车
汉施公路军民村 到 汉施公路武湖正街 的公交车
汉施公路滨湖桥 到 谌家矶大道严汉湾 的公交车