芜湖临江桥 - 公交车站
芜湖临江桥公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)临江桥的公交车线路有:22路、36路、46路、48路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
三山公交枢纽(S321)-
峨溪路(S321)-
荆塘垾-
三山食品开发区-
三山-
三山农贸市场-
三华小区-
龙湖花园-
三山开发区-
下马店-
老中沟-
峨桥路口-
中沟-
龙湖中心小学-
中沟粮站-
朱湾村(S321)-
拉丝厂(S321)-
芦滩小区(S321)-
螃蟹矶(S321)-
东升小区(S321)-
军曹(S321)-
大弯子(S321)-
澛港三区(S321)-
澛港小区-
澛港(S321)-
澛港大桥(峨山路)-
城南污水处理厂(G205)-
牌楼村-
澛港大市场(经二路)-
澛港新村(瀂港路)-
教育学院(经二路)-
皖南医学院(南)-
商贸学院-
马场村(望道路)-
中央城-
第十二中学-
市中心血站-
第二十四中学-
利民西路-
羊毛埂-
爱国新村-
箱子拐-
临江桥-
天主教堂-
冰冻街口-
新市口北-
陶沟-