扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖亿万多商城公交车线路
芜湖亿万多商城 - 公交车站
芜湖亿万多商城公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)亿万多商城的公交车线路有:30路、31路。
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
亿万多商城
-
利民中路
-
第三十六中学
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
第二人民医院
-
中医院
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
五一广场
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
杭萧钢构
-
银湖大桥
-
红十字医院
-
褐南村
-
宇润小区
-
国信大酒店
-
扬子一汽
-
美的制冷公司
-
开发区港湾路
-
31路
(汀苑小区站→利丰面粉公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汀苑小区
-
香樟花园
-
公路局
-
世纪花园
-
文化路
-
广电中心
-
人民保险公司
-
师范大学
-
鸠兹广场
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新安中医院
-
利民西路
-
弋江区政府
-
和平医院
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民中路
-
亿万多商城
-
港西
-
港西公墓
-
马坝
-
港西小学
-
马庙
-
利丰面粉公司
-
沿途公交
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
31路
(汀苑小区站→利丰面粉公司站)