扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖孙家村公交车线路
芜湖孙家村 - 公交车站
芜湖孙家村公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)孙家村的公交车线路有:29路区。
29路区
(牌坊村站→火龙岗镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
牌坊村
-
塘后村
-
孙家村
-
湾石路口
-
芜南路
-
清居
-
新义
-
八里湾大桥南
-
八里湾大桥北
-
陶村
-
永胜村
-
外赵村
-
弋江交巡警中队
-
官平桥
-
火龙岗镇
-
沿途公交
29路区
(牌坊村站→火龙岗镇站)