扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖河清路1号站公交车线路
芜湖河清路1号站 - 公交车站
芜湖河清路1号站公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)河清路1号站的公交车线路有:40路。
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)
运营时间:
方特梦幻王国
-
方特梦幻王国东
-
方特梦幻王国西
-
徽州路
-
三友村
-
扁担河桥
-
神山路1号站
-
河清路1号站
-
河清路2号站
-
政务中心(河清路)
-
河清路口(河清路)
-
中江大道4号站
-
中江大道3号站
-
熙龙湾
-
中江大道1号站
-
万春西路
-
大阳垾
-
聚鑫路口
-
立信路口
-
市质监局
-
鸠江区法院
-
十里牌
-
十里牌立交桥
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
吉和大市场
-
沿途公交
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)