扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖浅湾小区公交车线路
芜湖浅湾小区 - 公交车站
芜湖浅湾小区公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)浅湾小区的公交车线路有:36路。
36路
(陶沟站→浅湾小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
陶沟
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
临江桥
-
箱子拐
-
新安中医院
-
利民西路
-
第二十四中学
-
市中心血站
-
第十二中学
-
中央城
-
马场村
-
师大分校
-
上冯村
-
峨山东路
-
马饮客运站
-
高新开发区
-
西山路
-
电气产业园
-
奇瑞新能源
-
花津南路1号站
-
花津南路2号站
-
花津南路3号站
-
花津南路4号站
-
白马村
-
浅湾小区
-
沿途公交
36路
(陶沟站→浅湾小区站)