扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖源大管业公交车线路
芜湖源大管业 - 公交车站
芜湖源大管业公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)源大管业的公交车线路有:37路。
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
高新区公交枢纽
-
源大管业
-
强力帆布
-
奇瑞新能源
-
高新区软件园
-
华夏科技园(花津南路)
-
芜湖机电学校
-
澛港新镇(经二路)
-
澛港大市场
-
教育学院
-
皖南医学院(南)
-
商贸学院
-
马场村
-
中央城
-
第十二中学
-
报业集团
-
市中心血站
-
第二十四中学
-
利民西路
-
新安中医院
-
爱国村
-
盆塘沿市场
-
新百大厦
-
锦天花苑
-
冰冻街
-
申元街
-
师大附中
-
皖南医学院(北)
-
工商局
-
五一广场
-
天和苑
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
沿途公交
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)