武汉290路(腾龙大道百联奥特莱斯→单洞路)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1腾龙大道百联奥特莱斯
-
2腾龙大道川龙大道口
-
3川龙大道王家洼子
-
4川龙大道盘龙医院
-
5川龙大道叶店
-
6盘龙大道叶店
-
7盘龙大道仁海路
-
8盘龙大道肖陈湾
-
9盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道)
-
10宏图路杨子江汽车
-
11金银潭大道宏图路
-
12金银潭大道黄塘湖
-
13将军一路
-
14姑李路将军路
-
15姑李路银杏街
-
16姑李路张公堤
-
17姑嫂树路长港路
-
18姑嫂树路杨汊湖
-
19姑嫂树路新华家园
-
20兴业路管材市场
-
21兴业路石桥路
-
22兴业路金凰路
-
23中一路隧道口
-
24黄孝河路竹叶山
-
25黄孝河路花桥一村
-
26建设大道市图书馆
-
27台北路鄂城墩
-
28台北路鲩子湖
-
29台北路台北一路
-
30台北路解放大道口
-
31解放大道循礼门
-
32京汉大道江汉路
-
33单洞路
- 热门站站查询
- 腾龙大道百联奥特莱斯 到 宏图路杨子江汽车 的公交车
- 腾龙大道川龙大道口 到 金银潭大道宏图路 的公交车
- 川龙大道王家洼子 到 金银潭大道黄塘湖 的公交车
- 川龙大道盘龙医院 到 将军一路 的公交车
- 川龙大道叶店 到 姑李路将军路 的公交车
- 盘龙大道叶店 到 姑李路银杏街 的公交车
- 盘龙大道仁海路 到 姑李路张公堤 的公交车
- 盘龙大道肖陈湾 到 姑嫂树路长港路 的公交车
- 盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道) 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
- 宏图路杨子江汽车 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
- 金银潭大道宏图路 到 兴业路管材市场 的公交车
- 金银潭大道黄塘湖 到 兴业路石桥路 的公交车
- 将军一路 到 兴业路金凰路 的公交车
- 姑李路将军路 到 中一路隧道口 的公交车
- 姑李路银杏街 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
- 姑李路张公堤 到 黄孝河路花桥一村 的公交车
- 姑嫂树路长港路 到 建设大道市图书馆 的公交车
- 姑嫂树路杨汊湖 到 台北路鄂城墩 的公交车
- 姑嫂树路新华家园 到 台北路鲩子湖 的公交车
- 兴业路管材市场 到 台北路台北一路 的公交车
- 兴业路石桥路 到 台北路解放大道口 的公交车