扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山市工行公交车线路
黄山市工行 - 公交车站
黄山市工行公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)市工行的公交车线路有:11路、4路。
11路
(昱中花园站→电业局站)
运营时间:
昱中花园
-
军分区
-
六中
-
制药厂
-
市工行
-
购物中心
-
市中保
-
市公安局
-
证券公司
-
黄口桥
-
中华大道
-
阳湖镇政府
-
电业局
-
4路
(昱中花园站→五三二医院站)
运营时间:
昱中花园
-
军分区
-
六中
-
制药厂
-
市工行
-
购物中心
-
市中保
-
市公安局
-
证券公司
-
黄口桥
-
中华大道
-
阳湖镇政府
-
阳湖供销社
-
矿大
-
部队西门
-
五三二医院
-
沿途公交
11路
(昱中花园站→电业局站)
4路
(昱中花园站→五三二医院站)