扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆热电厂公交车线路
安庆热电厂 - 公交车站
安庆热电厂公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)热电厂的公交车线路有:19路。
19路
(狮子山公园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
狮子山公园
-
大王庙
-
热电厂
-
二棉厂
-
德宽路
-
四方城
-
市一中
-
市四中
-
沿江路口
-
大南门
-
盐业大楼
-
大轮码头
-
港口
-
市宾馆
-
电厂
-
纸厂
-
棋盘山
-
龙狮桥
-
郊区医院
-
红旗小学
-
郊区法院
-
氮肥厂
-
圣埠
-
神墩北苑
-
安菱商城
-
汽车北站
-
火车站
-
沿途公交
19路
(狮子山公园站→火车站)