扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠长淮路公交车线路
蚌埠长淮路 - 公交车站
蚌埠长淮路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)长淮路的公交车线路有:107路。
107路
(珍珠小区站→延安北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
珍珠小区
-
市政府
-
职教中心
-
南湖小区
-
迎湖路
-
中房龙湖广场
-
迎滨路
-
宏业村
-
雪华乡政府
-
雪华路
-
解放路
-
解放三路
-
解放二路
-
火车站
-
国强路市场
-
长淮路
-
延安北路
-
沿途公交
107路
(珍珠小区站→延安北路站)