扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠姜顾村公交车线路
蚌埠姜顾村 - 公交车站
蚌埠姜顾村公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)姜顾村的公交车线路有:张巷专线。
张巷专线
(客运南站→张巷站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:10-18:30
客运南站
-
钓鱼台
-
陶店
-
新源
-
金圩村
-
新奥储气站
-
核建筑公司
-
燕山村
-
机场路口
-
姜顾村
-
仁和集
-
高速路口
-
张巷
-
沿途公交
张巷专线
(客运南站→张巷站)