扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠学府路公交车线路
蚌埠学府路 - 公交车站
蚌埠学府路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)学府路的公交车线路有:122路、128路。
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
龙湖大桥西
-
宏业路
-
市政府
-
珍珠小区公交停车场
-
老年康复医院
-
延安南路
-
工农路(东海大道)
-
客运南站
-
朝阳路
-
张公山公园南门
-
欣园路
-
张公山路(东海大道)
-
张公山新村
-
128路
(高铁客运站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
环湖西路
-
龙湖公园
-
财大商学院
-
南湖路
-
解放路
-
兰凌路
-
马场湖货场
-
雪华路
-
龙子湖区政府
-
解放三路
-
解放二路
-
火车站
-
百货大楼
-
太平街
-
纬二路
-
客运西站
-
沿途公交
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
128路
(高铁客运站→客运西站)