扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠曹山路公交车线路
蚌埠曹山路 - 公交车站
蚌埠曹山路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)曹山路的公交车线路有:117路。
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:07-19:30
体育场
-
二七文化宫
-
二实小
-
新新家苑
-
紫荆名流
-
解放路②(涂山东路)
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎滨路
-
中房龙湖广场
-
铁路技校
-
职教中心
-
市政府
-
宏业路
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
曹山路
-
汤和路
-
财大东门
-
龙湖春天
-
电子信息学院龙湖春天风情街
-
蚌埠学院
-
沿途公交
117路
(体育场站→蚌埠学院站)