扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉50路公交车线路查询
武汉50路
(和平大道建设二路→船厂村)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
和平大道建设二路
2
和平大道普仁医院
3
和平大道八大家
4
和平大道红钢城
5
和平大道青山公园
6
和平大道建设十路
7
工人村路
8
长青路青山镇
9
长青路石化村
10
船厂村
热门站站查询
和平大道建设二路 到 和平大道八大家 的公交车
和平大道普仁医院 到 和平大道红钢城 的公交车
和平大道八大家 到 和平大道青山公园 的公交车
和平大道红钢城 到 和平大道建设十路 的公交车
和平大道青山公园 到 工人村路 的公交车
和平大道建设十路 到 长青路青山镇 的公交车
工人村路 到 长青路石化村 的公交车
长青路青山镇 到 船厂村 的公交车