扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉56路公交车线路查询
武汉56路
(沿河大道龙王庙→沿河大道建一路)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
沿河大道龙王庙
2
沿河大道集家嘴
3
沿河大道永宁巷
4
沿河大道利济南路
5
沿河大道江汉桥
6
沿河大道崇仁路
7
沿河大道硚口码头
8
沿河大道双厂巷
9
沿河大道汉宜路
10
沿河大道铁桥路
11
沿河大道建一路
热门站站查询
沿河大道龙王庙 到 沿河大道永宁巷 的公交车
沿河大道集家嘴 到 沿河大道利济南路 的公交车
沿河大道永宁巷 到 沿河大道江汉桥 的公交车
沿河大道利济南路 到 沿河大道崇仁路 的公交车
沿河大道江汉桥 到 沿河大道硚口码头 的公交车
沿河大道崇仁路 到 沿河大道双厂巷 的公交车
沿河大道硚口码头 到 沿河大道汉宜路 的公交车
沿河大道双厂巷 到 沿河大道铁桥路 的公交车