扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滁州公交车查询
> 滁州长丰扬子公交车线路
滁州长丰扬子 - 公交车站
滁州长丰扬子公交车站台在哪,怎么走?滁州公交车经过(停靠)长丰扬子的公交车线路有:8路。
8路
(一水厂站→大王站)
运营时间:
一水厂
-
水泥厂
-
二纺机
-
丰乐菜场
-
小市场
-
五中转盘
-
高杆灯
-
市政府
-
实验中学
-
公交公司
-
汽车站
-
火车站
-
盐业公司
-
烟厂
-
扬子大市场
-
扬子科技苑
-
长丰扬子
-
扬子转盘
-
空调器厂
-
扬子模具
-
夏岗小学
-
外环路口
-
大王
-
沿途公交
8路
(一水厂站→大王站)