扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通辽公交车查询
> 通辽回民屯公交车线路
通辽回民屯 - 公交车站
通辽回民屯公交车站台在哪,怎么走?通辽公交车经过(停靠)回民屯的公交车线路有:106路。
106路
(五家子站→梅林营子站)
运营时间:
五家子
-
回民屯
-
半截店
-
石家窑
-
霍家营子
-
温都花
-
喜伯营子
-
湛路村
-
批发城
-
河西镇
-
汪家窝堡
-
哲里木站
-
坤都庙
-
梅林营子
-
沿途公交
106路
(五家子站→梅林营子站)