扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通辽公交车查询
> 通辽批发城公交车线路
通辽批发城 - 公交车站
通辽批发城公交车站台在哪,怎么走?通辽公交车经过(停靠)批发城的公交车线路有:101路、102路、103路、104路、105路、106路、107路、108路、111路。
101路
(腰包站→批发城站)
运营时间:
腰包
-
西包
-
五道木粮库
-
孔家村
-
新立屯
-
魏家窝堡
-
蒙药厂
-
巴家围子
-
潘家窑
-
批发城
-
102路
(义和达站→王家窝堡站)
运营时间:
义和达
-
邹家街
-
高家围子
-
大香屯
-
李家围子
-
前进
-
西乃营子
-
哈拉乎
-
西艾力
-
批发城
-
三合堂
-
东台
-
腰台
-
西台
-
顶合兴
-
王家窝堡
-
103路
(胡家围子站→敖力巨站)
运营时间:
胡家围子
-
程兴隆
-
后何
-
新力屯
-
曾家围子
-
育新
-
哈拉乎
-
西艾力
-
批发城
-
潘家窑
-
巴家围子
-
蒙药厂
-
魏家窝堡
-
帮统窝堡
-
大草房
-
兴隆
-
太平
-
敖力巨
-
104路
(新发屯站→团结屯站)
运营时间:
新发屯
-
杜家围子
-
兴隆屯
-
韩家围子
-
三合屯
-
河西镇
-
批发城
-
西艾力
-
哈拉乎
-
育新
-
杨家
-
黄家
-
溪水塘
-
团结屯
-
105路
(硝锅站→批发城站)
运营时间:
硝锅
-
常家围子
-
胡家园子
-
三义堂
-
二号
-
批发城
-
106路
(五家子站→梅林营子站)
运营时间:
五家子
-
回民屯
-
半截店
-
石家窑
-
霍家营子
-
温都花
-
喜伯营子
-
湛路村
-
批发城
-
河西镇
-
汪家窝堡
-
哲里木站
-
坤都庙
-
梅林营子
-
107路
(大席棚站→批发城站)
运营时间:
大席棚
-
东姜
-
清河(西姜)
-
三元
-
批发城
-
108路
(永胜隆站→批发城站)
运营时间:
永胜隆
-
邢家窝堡
-
五道木
-
高家窑
-
批发城
-
111路
(大德全站→批发城站)
运营时间:
大德全
-
周家围子
-
铁路南站
-
大兴屯
-
白音太来
-
批发城
-
沿途公交
101路
(腰包站→批发城站)
102路
(义和达站→王家窝堡站)
103路
(胡家围子站→敖力巨站)
104路
(新发屯站→团结屯站)
105路
(硝锅站→批发城站)
106路
(五家子站→梅林营子站)
107路
(大席棚站→批发城站)
108路
(永胜隆站→批发城站)
111路
(大德全站→批发城站)