扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通辽公交车查询
> 通辽新力屯公交车线路
通辽新力屯 - 公交车站
通辽新力屯公交车站台在哪,怎么走?通辽公交车经过(停靠)新力屯的公交车线路有:103路。
103路
(胡家围子站→敖力巨站)
运营时间:
胡家围子
-
程兴隆
-
后何
-
新力屯
-
曾家围子
-
育新
-
哈拉乎
-
西艾力
-
批发城
-
潘家窑
-
巴家围子
-
蒙药厂
-
魏家窝堡
-
帮统窝堡
-
大草房
-
兴隆
-
太平
-
敖力巨
-
沿途公交
103路
(胡家围子站→敖力巨站)