武汉527路(马池中路→沿江大道滨江苑)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1马池中路
-
2环湖中路
-
3金银潭大道立交桥头
-
4金银潭大道康居四路
-
5姑李路将军花园
-
6姑李路将军路
-
7姑李路银杏街
-
8姑李路张公堤
-
9姑嫂树路长港路
-
10姑嫂树路杨汊湖
-
11姑嫂树路新华家园
-
12姑嫂树路石桥
-
13唐家墩路顶绣晶城
-
14唐家墩路唐蔡路
-
15唐家墩路万达广场
-
16新华路马场角
-
17新华路北湖
-
18新华路取水楼
-
19新华路协和医院
-
20京汉大道前进一路
-
21前进一路六渡桥
-
22民族路三民路口
-
23民族路集家嘴
-
24沿江大道龙王庙
-
25沿江大道王家巷
-
26沿江大道武汉客运港
-
27沿江大道兰陵路
-
28沿江大道粤汉码头
-
29沿江大道三阳路
-
30沿江大道五福路
-
31沿江大道山海关路
-
32沿江大道长江二桥
-
33沿江大道黄浦大街
-
34沿江大道汽渡码头
-
35沿江大道滨江苑
- 热门站站查询
- 马池中路 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
- 环湖中路 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
- 金银潭大道立交桥头 到 姑嫂树路石桥 的公交车
- 金银潭大道康居四路 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
- 姑李路将军花园 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
- 姑李路将军路 到 唐家墩路万达广场 的公交车
- 姑李路银杏街 到 新华路马场角 的公交车
- 姑李路张公堤 到 新华路北湖 的公交车
- 姑嫂树路长港路 到 新华路取水楼 的公交车
- 姑嫂树路杨汊湖 到 新华路协和医院 的公交车
- 姑嫂树路新华家园 到 京汉大道前进一路 的公交车
- 姑嫂树路石桥 到 前进一路六渡桥 的公交车
- 唐家墩路顶绣晶城 到 民族路三民路口 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 民族路集家嘴 的公交车
- 唐家墩路万达广场 到 沿江大道龙王庙 的公交车
- 新华路马场角 到 沿江大道王家巷 的公交车
- 新华路北湖 到 沿江大道武汉客运港 的公交车
- 新华路取水楼 到 沿江大道兰陵路 的公交车
- 新华路协和医院 到 沿江大道粤汉码头 的公交车
- 京汉大道前进一路 到 沿江大道三阳路 的公交车
- 前进一路六渡桥 到 沿江大道五福路 的公交车