扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳汽车南站公交车线路
阜阳汽车南站 - 公交车站
阜阳汽车南站公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)汽车南站的公交车线路有:14路。
14路
(生态园站→医药大市场站)
运营时间:
生态园
-
农科所
-
南韩庄
-
泉河新大桥
-
古楼
-
邮电局
-
百货大楼
-
颍泉区委
-
三里湾
-
商厦
-
二中
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
汽车南站
-
电缆厂
-
医药大市场
-
沿途公交
14路
(生态园站→医药大市场站)