扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳电业局家属院公交车线路
阜阳电业局家属院 - 公交车站
阜阳电业局家属院公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)电业局家属院的公交车线路有:4路。
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
运营时间:
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
纺织厂
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
客运中心站
-
电业局家属院
-
沿途公交
4路
(汽车北站→电业局家属院站)