武汉531路(解放大道易家墩→汉南路汉南四村)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1解放大道易家墩
-
2解放大道皇经堂
-
3解放大道古田二路
-
4解放大道辛家地
-
5解放大道古田三路
-
6解放大道古田四路
-
7解放大道汉西一路
-
8解放大道宗关
-
9龙阳大道郭茨口
-
10汉阳大道王家湾家乐福
-
11汉阳大道十里铺
-
12汉阳大道麒麟路
-
13汉阳大道七里庙
-
14汉阳大道五里墩
-
15汉阳大道五里新村
-
16汉阳大道汉阳火车站
-
17汉阳大道钟家村
-
18汉阳大道汉阳公园
-
19汉阳大道大桥局
-
20阳新路棉花街
-
21拦江路阳新路
-
22滨江大道汉阳大道口
-
23滨江大道莲花湖路
-
24滨江大道晴川阁
-
25汉南路高公街
-
26汉南路武汉一棉
-
27汉南路老矶头
-
28汉南路汉南四村
- 热门站站查询
- 解放大道易家墩 到 解放大道古田三路 的公交车
- 解放大道皇经堂 到 解放大道古田四路 的公交车
- 解放大道古田二路 到 解放大道汉西一路 的公交车
- 解放大道辛家地 到 解放大道宗关 的公交车
- 解放大道古田三路 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
- 解放大道古田四路 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
- 解放大道汉西一路 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 解放大道宗关 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 龙阳大道郭茨口 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 汉阳大道王家湾家乐福 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 汉阳大道五里新村 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 汉阳大道钟家村 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
- 汉阳大道五里新村 到 汉阳大道大桥局 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 阳新路棉花街 的公交车
- 汉阳大道钟家村 到 拦江路阳新路 的公交车
- 汉阳大道汉阳公园 到 滨江大道汉阳大道口 的公交车
- 汉阳大道大桥局 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 阳新路棉花街 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 拦江路阳新路 到 汉南路高公街 的公交车