武汉532路(后湖大道体育中心→江鹦路向阳村停车场)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1后湖大道体育中心
-
2中一路
-
3兴业路日月星城小区
-
4黄孝河路竹叶山
-
5江大路花桥二村
-
6江大路九万方
-
7江大路大江园
-
8黄浦大街工农兵路
-
9永清路永清庭院
-
10永清路
-
11解放大道解放公园
-
12解放大道球场街
-
13解放大道西马路
-
14解放大道循礼门
-
15解放大道新华路
-
16前进一路六渡桥
-
17友谊南路
-
18滨江大道晴川阁
-
19滨江大道莲花湖路
-
20汉阳大道莲花湖
-
21汉阳大道大桥局
-
22汉阳大道汉阳公园
-
23鹦鹉大道西大街
-
24鹦鹉大道腰路堤
-
25马鹦路鹦鹉大道口
-
26马鹦路万家巷
-
27马鹦路姚湾
-
28马鹦路邓甲村
-
29江堤中路下马湖
-
30江堤中路马锣湾
-
31江堤中路汉阳渔场
-
32江堤中路向阳四村
-
33江鹦路向阳村停车场
- 热门站站查询
- 后湖大道体育中心 到 永清路 的公交车
- 中一路 到 解放大道解放公园 的公交车
- 兴业路日月星城小区 到 解放大道球场街 的公交车
- 黄孝河路竹叶山 到 解放大道西马路 的公交车
- 江大路花桥二村 到 解放大道循礼门 的公交车
- 江大路九万方 到 解放大道新华路 的公交车
- 江大路大江园 到 前进一路六渡桥 的公交车
- 黄浦大街工农兵路 到 友谊南路 的公交车
- 永清路永清庭院 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 永清路 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 解放大道解放公园 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
- 解放大道球场街 到 汉阳大道大桥局 的公交车
- 解放大道西马路 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
- 解放大道循礼门 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
- 解放大道新华路 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
- 前进一路六渡桥 到 马鹦路鹦鹉大道口 的公交车
- 友谊南路 到 马鹦路万家巷 的公交车
- 滨江大道晴川阁 到 马鹦路姚湾 的公交车
- 滨江大道莲花湖路 到 马鹦路邓甲村 的公交车
- 汉阳大道莲花湖 到 江堤中路下马湖 的公交车
- 汉阳大道大桥局 到 江堤中路马锣湾 的公交车