武汉534路(公园南路常青花园→华侨城公交场站)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1公园南路常青花园
-
2公园南路花园十四小区
-
3公园环路花园十二小区
-
4唐居三路东段
-
5学府北路花园游泳池
-
6花园中路花园九村
-
7常青北路花园中路
-
8常青北路花园新村
-
9常青北路花园一村
-
10常青路民航新村
-
11常青路常青公园
-
12常青路贺家墩
-
13发展大道金墩街
-
14新华路马场路
-
15新华路万达广场
-
16唐家墩路万达广场
-
17香港路浅水湾小区
-
18香港路紫藤花园
-
19香港路华氏百货
-
20香港路儿童医院
-
21香港路苗栗路
-
22解放大道球场街
-
23解放大道劳动街
-
24京汉大道新兴街
-
25中山大道长江二桥
-
26徐东大街徐东一路
-
27徐东大街徐东村
-
28徐东大街汪家墩
-
29欢乐大道岳家嘴
-
30欢乐大道红庙
-
31欢乐大道杨家西湾
-
32欢乐大道危家湾
-
33华侨城公交场站
- 热门站站查询
- 公园南路常青花园 到 常青路民航新村 的公交车
- 公园南路花园十四小区 到 常青路常青公园 的公交车
- 公园环路花园十二小区 到 常青路贺家墩 的公交车
- 唐居三路东段 到 发展大道金墩街 的公交车
- 学府北路花园游泳池 到 新华路马场路 的公交车
- 花园中路花园九村 到 新华路万达广场 的公交车
- 常青北路花园中路 到 唐家墩路万达广场 的公交车
- 常青北路花园新村 到 香港路浅水湾小区 的公交车
- 常青北路花园一村 到 香港路紫藤花园 的公交车
- 常青路民航新村 到 香港路华氏百货 的公交车
- 常青路常青公园 到 香港路儿童医院 的公交车
- 常青路贺家墩 到 香港路苗栗路 的公交车
- 发展大道金墩街 到 解放大道球场街 的公交车
- 新华路马场路 到 解放大道劳动街 的公交车
- 新华路万达广场 到 京汉大道新兴街 的公交车
- 唐家墩路万达广场 到 中山大道长江二桥 的公交车
- 香港路浅水湾小区 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 香港路紫藤花园 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 香港路华氏百货 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 香港路儿童医院 到 欢乐大道岳家嘴 的公交车
- 香港路苗栗路 到 欢乐大道红庙 的公交车