扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北纺织一厂公交车线路
淮北纺织一厂 - 公交车站
淮北纺织一厂公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)纺织一厂的公交车线路有:10路。
10路
(职防院站→淮纺西路站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00(夏)05:40-19:30(冬)
职防院
-
实验四小
-
相山路菜市场
-
总工会
-
东方百货
-
九州大厦
-
相山区医院
-
国际商城名店街
-
相山区政府
-
公安分局
-
开发区管委会
-
市农委
-
金冠玻璃厂
-
李楼技校
-
职业技术学院
-
天地人集团(南黎路)
-
雷森电子
-
污水处理厂
-
地毯厂
-
印染厂
-
纺织二厂
-
纺织一厂
-
税务分局
-
淮海中学
-
淮纺西路
-
沿途公交
10路
(职防院站→淮纺西路站)