扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北丁小楼公交车线路
淮北丁小楼 - 公交车站
淮北丁小楼公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)丁小楼的公交车线路有:15路、16路。
15路
(天一中学站→凌云总公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
天一中学
-
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
粮食大厦
-
黎苑东村
-
城里新村
-
桓谭路
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工业局
-
市一中
-
凌云总公司
-
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
十二中
-
体育馆
-
市政府
-
黎苑西门
-
国际商城名店街
-
中城村
-
公安局
-
物价局
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
工矿大厦
-
烟草公司
-
现代花园
-
中医院
-
行政服务中心
-
检察院
-
体育馆
-
温哥华城
-
沿途公交
15路
(天一中学站→凌云总公司站)
16路
(温哥华城站→温哥华城站)