扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北十二中公交车线路
淮北十二中 - 公交车站
淮北十二中公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)十二中的公交车线路有:16路。
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
十二中
-
体育馆
-
市政府
-
黎苑西门
-
国际商城名店街
-
中城村
-
公安局
-
物价局
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
工矿大厦
-
烟草公司
-
现代花园
-
中医院
-
行政服务中心
-
检察院
-
体育馆
-
温哥华城
-
沿途公交
16路
(温哥华城站→温哥华城站)