扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北国际商城名店街公交车线路
淮北国际商城名店街 - 公交车站
淮北国际商城名店街公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)国际商城名店街的公交车线路有:10路、16路、8路。
10路
(职防院站→淮纺西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:30(冬)
职防院
-
实验四小
-
相山路菜市场
-
总工会
-
东方百货
-
九州大厦
-
相山区医院
-
国际商城名店街
-
相山区政府
-
公安分局
-
开发区管委会
-
市农委
-
金冠玻璃厂
-
李楼技校
-
职业技术学院
-
天地人集团(南黎路)
-
雷森电子
-
污水处理厂
-
地毯厂
-
印染厂
-
纺织二厂
-
纺织一厂
-
税务分局
-
淮海中学
-
淮纺西路
-
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:30(冬)
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
十二中
-
体育馆
-
市政府
-
黎苑西门
-
国际商城名店街
-
中城村
-
公安局
-
物价局
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
工矿大厦
-
烟草公司
-
现代花园
-
中医院
-
行政服务中心
-
检察院
-
体育馆
-
温哥华城
-
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:30(冬)
盛世商贸城
-
兆基家居城
-
光明家具
-
世纪广场
-
检察院
-
开发区管委会
-
公安分局
-
相山区政府
-
相山区医院
-
惠黎商厦
-
鹰山路
-
市法院
-
海宫学校
-
玻璃厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
国税分局
-
火车站
-
妇幼中心
-
中城村
-
国际商城名店街
-
黎苑西门
-
市政府
-
世纪广场
-
光明家具
-
兆基家居城
-
盛世商贸城
-
沿途公交
10路
(职防院站→淮纺西路站)
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)