扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北张院公交车线路
淮北张院 - 公交车站
淮北张院公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)张院的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→新蔡镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
国税分局
-
批发市场
-
总仓库
-
朝阳医院
-
气象局
-
天地人集团
-
农机
-
杜集区医院
-
岱河矿
-
张程庄
-
三矿
-
双桥
-
三矿镇政府
-
南洋工业园
-
任台
-
徐庄
-
张院
-
土型村
-
土型矿
-
新蔡矿
-
市水泥厂
-
大转盘
-
新蔡镇
-
沿途公交
12路
(火车站→新蔡镇站)