武汉539路(黄家湖西路武科大→和平大道三层楼)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1黄家湖西路武科大
-
2黄家湖西路石门
-
3黄家湖西路中医药大学
-
4白沙洲大道长江工商学院
-
5白沙洲大道青菱寺
-
6白沙洲大道农产品市场
-
7白沙洲大道凌吴墩
-
8白沙洲大道罗家村
-
9白沙洲大道青菱乡
-
10白沙洲大道张家湾
-
11白沙洲大道八坦路
-
12白沙洲大道乔木湾
-
13白沙洲大道余家湾
-
14白沙洲大道烽火村
-
15白沙洲大道江民路
-
16白沙洲大道武泰闸
-
17中山路武昌火车站
-
18张之洞路千家街
-
19张之洞路首义路
-
20张之洞路复兴路
-
21张之洞路人民医院
-
22解放路张之洞路
-
23解放路后长街
-
24解放路司门口
-
25中山路解放路
-
26和平大道积玉桥
-
27和平大道武昌文化宫
-
28和平大道三层楼
- 热门站站查询
- 黄家湖西路武科大 到 白沙洲大道青菱寺 的公交车
- 黄家湖西路石门 到 白沙洲大道农产品市场 的公交车
- 黄家湖西路中医药大学 到 白沙洲大道凌吴墩 的公交车
- 白沙洲大道长江工商学院 到 白沙洲大道罗家村 的公交车
- 白沙洲大道青菱寺 到 白沙洲大道青菱乡 的公交车
- 白沙洲大道农产品市场 到 白沙洲大道张家湾 的公交车
- 白沙洲大道凌吴墩 到 白沙洲大道八坦路 的公交车
- 白沙洲大道罗家村 到 白沙洲大道乔木湾 的公交车
- 白沙洲大道青菱乡 到 白沙洲大道余家湾 的公交车
- 白沙洲大道张家湾 到 白沙洲大道烽火村 的公交车
- 白沙洲大道八坦路 到 白沙洲大道江民路 的公交车
- 白沙洲大道乔木湾 到 白沙洲大道武泰闸 的公交车
- 白沙洲大道余家湾 到 中山路武昌火车站 的公交车
- 白沙洲大道烽火村 到 张之洞路千家街 的公交车
- 白沙洲大道江民路 到 张之洞路首义路 的公交车
- 白沙洲大道武泰闸 到 张之洞路复兴路 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 张之洞路人民医院 的公交车
- 张之洞路千家街 到 解放路张之洞路 的公交车
- 张之洞路首义路 到 解放路后长街 的公交车
- 张之洞路复兴路 到 解放路司门口 的公交车
- 张之洞路人民医院 到 中山路解放路 的公交车