扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安梅山路口公交车线路
六安梅山路口 - 公交车站
六安梅山路口公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)梅山路口的公交车线路有:1路、8路。
1路
(淠化小区站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
淠化小区
-
皖西学院东区
-
长安总厂
-
东七里站派出所
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
梅山路口
-
瑞香巷口
-
气象局
-
豪门花园
-
五牌里
-
九墩塘
-
小东门
-
小东街
-
北塔公园
-
枫丹小区
-
一中
-
三里桥小学
-
清水河街道
-
八中
-
华山路口
-
刘园路口
-
北五里墩
-
客运北站
-
8路
(客运东站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运东站
-
皋新建材公司
-
工美服装公司
-
金安区检察院
-
安丰路口
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
梅山路口
-
瑞香巷口
-
气象局
-
徽商银行
-
温州建材城
-
南门口
-
交警大队
-
西苑新村
-
路桥一处
-
客运西站
-
沿途公交
1路
(淠化小区站→客运北站)
8路
(客运东站→客运西站)