扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安皋新建材公司公交车线路
六安皋新建材公司 - 公交车站
六安皋新建材公司公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)皋新建材公司的公交车线路有:16路、8路。
16路
(客运东站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运东站
-
皋新建材公司
-
工美服装公司
-
金安区政府
-
望城岗变电所
-
望城岗派出所
-
望城岗小学
-
皖西博物馆
-
行政中心
-
行政中心西
-
政务中心
-
佛子岭路口
-
广电中心
-
国防科技学院
-
六霍纪念塔
-
龙河路口
-
齿轮厂吊桥
-
滨河公园
-
大钟楼
-
民惠路口
-
供电公司
-
裕安区建设局
-
常青北路口
-
商之都
-
小东门
-
小东街
-
北塔公园
-
枫丹小区
-
一中
-
汇文中学
-
三里桥
-
清水河街道
-
八中
-
华山路口
-
刘园路口
-
北五里墩
-
客运北站
-
8路
(客运东站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运东站
-
皋新建材公司
-
工美服装公司
-
金安区检察院
-
安丰路口
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
梅山路口
-
瑞香巷口
-
气象局
-
徽商银行
-
温州建材城
-
南门口
-
交警大队
-
西苑新村
-
路桥一处
-
客运西站
-
沿途公交
16路
(客运东站→客运北站)
8路
(客运东站→客运西站)