武汉554路(联盟路花市→国际博览中心交通港)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
-
1联盟路花市
-
2联盟路大城小院
-
3友谊大道华城广场
-
4友谊大道铁机路
-
5友谊大道才茂街
-
6友谊大道才华街
-
7友谊大道团结村路
-
8友谊大道秦园居
-
9友谊大道湖北大学
-
10友谊大道航海学院
-
11友谊大道余家湖
-
12友谊大道新河街
-
13公平路
-
14中山路凤凰山
-
15中山路解放路
-
16解放路司门口
-
17临江大道汉阳门
-
18临江大道平湖门
-
19彭刘杨西路
-
20彭刘杨路
-
21鹦鹉大道铜锣湾广场
-
22鹦鹉大道西大街
-
23鹦鹉大道腰路堤
-
24鹦鹉大道瓜堤
-
25鹦鹉大道杨泗庙
-
26鹦鹉大道建港路
-
27鹦鹉大道倒口南村
-
28鹦鹉大道前进村
-
29鹦鹉大道新五里一路
-
30鹦鹉大道新五里二路
-
31国际博览中心(北)
-
32国际博览中心交通港
- 热门站站查询
- 联盟路花市 到 友谊大道航海学院 的公交车
- 联盟路大城小院 到 友谊大道余家湖 的公交车
- 友谊大道华城广场 到 友谊大道新河街 的公交车
- 友谊大道铁机路 到 公平路 的公交车
- 友谊大道才茂街 到 中山路凤凰山 的公交车
- 友谊大道才华街 到 中山路解放路 的公交车
- 友谊大道团结村路 到 解放路司门口 的公交车
- 友谊大道秦园居 到 临江大道汉阳门 的公交车
- 友谊大道湖北大学 到 临江大道平湖门 的公交车
- 友谊大道航海学院 到 彭刘杨西路 的公交车
- 友谊大道余家湖 到 彭刘杨路 的公交车
- 友谊大道新河街 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 公平路 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
- 中山路凤凰山 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
- 中山路解放路 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
- 解放路司门口 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
- 临江大道汉阳门 到 鹦鹉大道建港路 的公交车
- 临江大道平湖门 到 鹦鹉大道倒口南村 的公交车
- 彭刘杨西路 到 鹦鹉大道前进村 的公交车
- 彭刘杨路 到 鹦鹉大道新五里一路 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 鹦鹉大道新五里二路 的公交车