武汉556路(楚平路→玫瑰街知音东村)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1楚平路
-
2雄楚大道杨家湾
-
3雄楚大道荣军医院
-
4雄楚大道艾格眼科
-
5雄楚大道陈家湾
-
6雄楚大道元宝山
-
7雄楚大道桂元路
-
8雄楚大道幸福路
-
9雄楚大道尤李村
-
10雄楚大道省出版城
-
11雄楚大道理工大学
-
12雄楚大道迪雅花园
-
13雄楚大道沈家湾
-
14雄楚大道晒湖小区
-
15雄楚大道井岗村
-
16中山路武昌火车站
-
17中山路大东门
-
18武珞路阅马场
-
19鹦鹉大道铜锣湾广场
-
20汉阳大道汉阳火车站
-
21汉阳大道汉阳医院
-
22汉阳大道五里墩
-
23汉阳大道七里庙
-
24汉阳大道麒麟路
-
25汉阳大道十里铺
-
26汉阳大道王家湾家乐福
-
27玫瑰街龙阳大道口
-
28玫瑰街知音东村
- 热门站站查询
- 楚平路 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 雄楚大道杨家湾 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道尤李村 的公交车
- 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道省出版城 的公交车
- 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道理工大学 的公交车
- 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
- 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
- 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道晒湖小区 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道井岗村 的公交车
- 雄楚大道迪雅花园 到 中山路武昌火车站 的公交车
- 雄楚大道沈家湾 到 中山路大东门 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 武珞路阅马场 的公交车
- 雄楚大道井岗村 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 中山路大东门 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 武珞路阅马场 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 汉阳大道汉阳医院 到 汉阳大道十里铺 的公交车