马鞍山华联商厦 - 公交车站
马鞍山华联商厦公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)华联商厦的公交车线路有:121路、127路、129路、129路科达、30路、6路、6路夜班车、大润发九号线、大润发四号线。
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
市政处-
东苑酒店(东苑小区)-
王家山(鑫宝大酒店)-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
徽商银行-
华东宁泽园-
市商业步行街(喜登家具精品馆)-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
马钢花园南-
映翠花园-
迪昂纺织公司-
博宇重工-
格瑞菌集团-
动漫游戏产业园-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
火车站-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
团结新村-
绿洲花园(高潮村)-
首创水务-
市中心医院门诊部-
市中心医院-
向阳村-
花园新村-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
文化广场北-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
师范高等专科学校-
西塘路-
中医院南院(梅山路)-
东方国际汽博城(阳湖路)-
汽车城-
天工科技(汇林路)-
开发区管委会-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
采石风景区-
牌坊-
映翠花园二村-
映翠花园三村-
康泰佳苑-
朱然文化公园-
盛族家园-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
大润发-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05