马鞍山康泰佳苑 - 公交车站
马鞍山康泰佳苑公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)康泰佳苑的公交车线路有:121路、129路、129路科达、203路、大润发九号线。
运营时间:首末班车时间:07:40-20:30
市政处-
东苑酒店(东苑小区)-
王家山(鑫宝大酒店)-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
徽商银行-
华东宁泽园-
市商业步行街(喜登家具精品馆)-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
马钢花园南-
映翠花园-
迪昂纺织公司-
博宇重工-
格瑞菌集团-
动漫游戏产业园-
运营时间:首末班车时间:07:40-20:30
团结新村-
绿洲花园(高潮村)-
首创水务-
市中心医院门诊部-
市中心医院-
向阳村-
花园新村-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
文化广场北-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
师范高等专科学校-
西塘路-
中医院南院(梅山路)-
东方国际汽博城(阳湖路)-
汽车城-
天工科技(汇林路)-
开发区管委会-
运营时间:首末班车时间:07:40-20:30
运营时间:首末班车时间:07:40-20:30
采石风景区-
牌坊-
映翠花园二村-
映翠花园三村-
康泰佳苑-
朱然文化公园-
盛族家园-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
大润发-