马鞍山海通证券(团结广场南) - 公交车站
马鞍山海通证券(团结广场南)公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)海通证券(团结广场南)的公交车线路有:109路、127路、129路、129路科达、2路、28路、6路、6路夜班车、大润发九号线、大润发四号线、农工商东环线。
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
联华购物广场(安民村)-
鸳鸯村-
江东商场(汇洋电器格力专卖店)-
雨山九村-
中冶华天-
田园饭店-
徽商银行-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
新一城购物中心(七中)-
康乐路(阳光妇科医院)-
师苑小学-
印山路(网络大学)-
市建中学校-
印慈路口-
东方翡翠-
佳山中心小学-
九华西路-
佳山乡-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
火车站-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
团结新村-
绿洲花园(高潮村)-
首创水务-
市中心医院门诊部-
市中心医院-
向阳村-
花园新村-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
文化广场北-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
师范高等专科学校-
西塘路-
中医院南院(梅山路)-
东方国际汽博城(阳湖路)-
汽车城-
天工科技(汇林路)-
开发区管委会-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
徽商银行-
田园饭店-
中冶华天-
雨山九村(十七冶医院)-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
二中-
桥山路-
东方明珠(二中实验学校)-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
火车站-
长途汽车站-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
华安证券(西湖花园)-
花山美居-
中北巴士修理厂-
马钢技师学院-
二十二中-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
湖东中路-
教师新村-
华锐置业-
前马村-
马钢公司(泰和天成)-
九华路-
银河湾-
梅山路-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
采石风景区-
牌坊-
映翠花园二村-
映翠花园三村-
康泰佳苑-
朱然文化公园-
盛族家园-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
大润发-
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10
运营时间:首末班车时间:01:30-21:10