扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛24路公交车线路查询
秦皇岛24路
(秦皇小区→卸粮口)
首末班车时间:06:30-18:00
1
秦皇小区
2
天桥市场
3
清真寺
4
金原商厦
5
中国移动通信
6
亚泰批发商厦
7
国贸饭店
8
四零八医院
9
第八中学
10
建安里
11
燕海东里
12
首钢板材
13
南李庄
14
热电厂
15
中阿化肥厂
16
市第二印刷厂
17
中铁六公司
18
晨砻建材
19
上营
20
西向荷寨
21
东向荷寨
22
王庄
23
卸粮口
热门站站查询
秦皇小区 到 中国移动通信 的公交车
天桥市场 到 亚泰批发商厦 的公交车
清真寺 到 国贸饭店 的公交车
金原商厦 到 四零八医院 的公交车
中国移动通信 到 第八中学 的公交车
亚泰批发商厦 到 建安里 的公交车
国贸饭店 到 燕海东里 的公交车
四零八医院 到 首钢板材 的公交车
第八中学 到 南李庄 的公交车
建安里 到 热电厂 的公交车
燕海东里 到 中阿化肥厂 的公交车
首钢板材 到 市第二印刷厂 的公交车
南李庄 到 中铁六公司 的公交车
热电厂 到 晨砻建材 的公交车
中阿化肥厂 到 上营 的公交车
市第二印刷厂 到 西向荷寨 的公交车