武汉570路(玉龙岛花园→武昌火车站东广场)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1玉龙岛花园
-
2玉龙岛路民族大道口
-
3大学园路庙山
-
4大学园路南泥湾
-
5大学园路长城园二路
-
6大学园南路宋徐湾
-
7民族大道大学园南路
-
8民族大道顾庄村
-
9民族大道冯徐村
-
10民族大道山北杨
-
11民族大道东山头
-
12南湖大道茶山刘
-
13南湖大道绣球山
-
14南湖大道南湖桥
-
15南湖大道翠竹路
-
16南湖大道澜花语岸
-
17南湖大道花木城
-
18南湖大道张吴湾
-
19南湖大道马湖
-
20南湖大道省农科院
-
21南湖大道徐家墩
-
22李纸路华工分校
-
23李纸路东方桥
-
24恒安路新千家街
-
25恒安路富安街
-
26恒安路雅安街
-
27恒安路祥和苑
-
28瑞安路中央花园
-
29平安路井岗八村
-
30平安街
-
31武昌火车站东广场
- 热门站站查询
- 玉龙岛花园 到 民族大道山北杨 的公交车
- 玉龙岛路民族大道口 到 民族大道东山头 的公交车
- 大学园路庙山 到 南湖大道茶山刘 的公交车
- 大学园路南泥湾 到 南湖大道绣球山 的公交车
- 大学园路长城园二路 到 南湖大道南湖桥 的公交车
- 大学园南路宋徐湾 到 南湖大道翠竹路 的公交车
- 民族大道大学园南路 到 南湖大道澜花语岸 的公交车
- 民族大道顾庄村 到 南湖大道花木城 的公交车
- 民族大道冯徐村 到 南湖大道张吴湾 的公交车
- 民族大道山北杨 到 南湖大道马湖 的公交车
- 民族大道东山头 到 南湖大道省农科院 的公交车
- 南湖大道茶山刘 到 南湖大道徐家墩 的公交车
- 南湖大道绣球山 到 李纸路华工分校 的公交车
- 南湖大道南湖桥 到 李纸路东方桥 的公交车
- 南湖大道翠竹路 到 恒安路新千家街 的公交车
- 南湖大道澜花语岸 到 恒安路富安街 的公交车
- 南湖大道花木城 到 恒安路雅安街 的公交车
- 南湖大道张吴湾 到 恒安路祥和苑 的公交车
- 南湖大道马湖 到 瑞安路中央花园 的公交车
- 南湖大道省农科院 到 平安路井岗八村 的公交车
- 南湖大道徐家墩 到 平安街 的公交车