扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州十一中公交车线路
宿州十一中 - 公交车站
宿州十一中公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)十一中的公交车线路有:29路。
29路
(火车站→宿州东站)
运营时间:
火车站
-
十一中
-
宿州宾馆
-
市一医院
-
汇源新村
-
狼嘴
-
宿州东站
-
沿途公交
29路
(火车站→宿州东站)