扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州东仙桥公交车线路
宿州东仙桥 - 公交车站
宿州东仙桥公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)东仙桥的公交车线路有:10路、19路、21路。
10路
(光彩城站→雪枫公园站)
运营时间:
光彩城
-
安徽工程技术学校
-
美芦花园
-
浍蒙路口
-
科苑集团
-
交警大队
-
民政局
-
一中
-
南关菜场
-
市立医院
-
东昌宾馆
-
东仙桥
-
环城东路
-
北苑小区
-
雪枫公园
-
19路
(火车站→薛堂集站)
运营时间:
火车站
-
北苑小区(东区)
-
雪枫公园
-
北苑小区
-
环城东路
-
东仙桥
-
水巷
-
南门口
-
宿城三中
-
明丽园
-
市妇幼保健
-
华洋集团
-
市法院
-
一建
-
三十处
-
西三里
-
三里庙
-
液化气站
-
蔡家
-
九里湾
-
沈家
-
石圩
-
小张家
-
葛林
-
薛堂集
-
21路
(淮河东路站→明日世纪花园站)
运营时间:
淮河东路
-
星辰公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
东昌宾馆
-
东仙桥
-
老市委
-
一小
-
小隅口
-
西门口(胜利路)
-
薛园路
-
宿州教院
-
政务中心
-
明日世纪花园
-
沿途公交
10路
(光彩城站→雪枫公园站)
19路
(火车站→薛堂集站)
21路
(淮河东路站→明日世纪花园站)