扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州星辰巴士公司公交车线路
宿州星辰巴士公司 - 公交车站
宿州星辰巴士公司公交车站台在哪,怎么走?宿州公交车经过(停靠)星辰巴士公司的公交车线路有:11路、3路、7路。
11路
(圣玛帝苑(花市)站→雪枫公园站)
运营时间:
圣玛帝苑(花市)
-
淮河东路
-
南苑宾馆
-
星辰巴士公司
-
农科路
-
武警支队
-
一中东门
-
南关菜场
-
华夏商场
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
环城北路
-
雪枫公园
-
3路
(驾训中心站→北十里站)
运营时间:
驾训中心
-
污水厂
-
大众服务站
-
海达汽修厂
-
三八桥
-
矿机厂
-
星辰巴士公司
-
区公路局
-
亚细亚商场
-
市立医院
-
供电大楼
-
宿州宾馆
-
市第一人民医院
-
汇源电厂
-
化肥厂
-
汇源新村
-
皖北药厂
-
航运公司
-
特酒厂
-
一汽服务站
-
张家桥
-
肉食品厂
-
北十里
-
7路
(火车站→桃园矿站)
运营时间:
火车站
-
汽车东站
-
区公路局
-
星辰巴士公司
-
矿机厂
-
三八桥
-
驾训中心
-
前付
-
黄寨
-
杨家
-
大张家
-
北杨寨
-
中间路
-
四号沟
-
工人村
-
桃园矿
-
沿途公交
11路
(圣玛帝苑(花市)站→雪枫公园站)
3路
(驾训中心站→北十里站)
7路
(火车站→桃园矿站)