武汉575路(玉龙路朱家亭→中环商贸城)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:30
-
1玉龙路朱家亭
-
2汉阳大道好美家
-
3龙阳大道琴台大道口
-
4琴台大道郭茨口
-
5琴台大道赫山
-
6琴台大道罗七路
-
7琴台大道中央公园
-
8琴台大道笼灯堤
-
9江城大道月湖桥
-
10中山大道硚口
-
11中山大道居仁门
-
12中山大道新华书店
-
13利济北路
-
14京汉大道武商路
-
15解放大道中山公园
-
16新华路协和医院
-
17新华路取水楼
-
18新华路北湖
-
19新华路马场角
-
20唐家墩路万达广场
-
21唐家墩路唐蔡路
-
22唐家墩路顶绣晶城
-
23兴业路管材市场
-
24兴业路石桥路
-
25兴业路金凰路
-
26兴业路日月星辰小区
-
27金桥大道紫竹园
-
28金桥大道老年大学
-
29金桥大道世纪家园
-
30金桥大道绿色新都
-
31中环商贸城
- 热门站站查询
- 玉龙路朱家亭 到 中山大道硚口 的公交车
- 汉阳大道好美家 到 中山大道居仁门 的公交车
- 龙阳大道琴台大道口 到 中山大道新华书店 的公交车
- 琴台大道郭茨口 到 利济北路 的公交车
- 琴台大道赫山 到 京汉大道武商路 的公交车
- 琴台大道罗七路 到 解放大道中山公园 的公交车
- 琴台大道中央公园 到 新华路协和医院 的公交车
- 琴台大道笼灯堤 到 新华路取水楼 的公交车
- 江城大道月湖桥 到 新华路北湖 的公交车
- 中山大道硚口 到 新华路马场角 的公交车
- 中山大道居仁门 到 唐家墩路万达广场 的公交车
- 中山大道新华书店 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
- 利济北路 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
- 京汉大道武商路 到 兴业路管材市场 的公交车
- 解放大道中山公园 到 兴业路石桥路 的公交车
- 新华路协和医院 到 兴业路金凰路 的公交车
- 新华路取水楼 到 兴业路日月星辰小区 的公交车
- 新华路北湖 到 金桥大道紫竹园 的公交车
- 新华路马场角 到 金桥大道老年大学 的公交车
- 唐家墩路万达广场 到 金桥大道世纪家园 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 金桥大道绿色新都 的公交车