武汉581路(鲁磨路光谷广场→民族路集家嘴)
首末班车时间:05:45-22:30
-
1鲁磨路光谷广场
-
2民族大道光谷广场
-
3民族大道上钱村
-
4雄楚大道民族大道口
-
5雄楚大道华城新都
-
6雄楚大道关西小区
-
7雄楚大道杨家湾
-
8雄楚大道荣军医院
-
9雄楚大道艾格眼科
-
10卓刀泉南路陈家湾
-
11卓刀泉南路虎泉
-
12珞喻路卓刀泉
-
13珞喻路广埠屯
-
14武珞路街道口
-
15武珞路洪山
-
16武珞路丁字桥
-
17中南路中南商业大楼
-
18中北路姚家岭街
-
19中北路白鹭街
-
20中北路周家大湾
-
21中北路青鱼嘴
-
22中北路车家岭
-
23中北路东亭
-
24徐东大道岳家嘴
-
25徐东大道汪家墩
-
26徐东大道徐东村
-
27徐东大道徐东一路
-
28解放大道解放公园
-
29解放大道球场街
-
30京汉大道大智路
-
31京汉大道黄石路
-
32京汉大道江汉路
-
33前进一路六渡桥
-
34民族路三民路口
-
35民族路集家嘴
- 热门站站查询
- 鲁磨路光谷广场 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
- 民族大道光谷广场 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
- 民族大道上钱村 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
- 雄楚大道民族大道口 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 雄楚大道华城新都 到 武珞路街道口 的公交车
- 雄楚大道关西小区 到 武珞路洪山 的公交车
- 雄楚大道杨家湾 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 雄楚大道荣军医院 到 中南路中南商业大楼 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 卓刀泉南路陈家湾 到 中北路白鹭街 的公交车
- 卓刀泉南路虎泉 到 中北路周家大湾 的公交车
- 珞喻路卓刀泉 到 中北路青鱼嘴 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 中北路车家岭 的公交车
- 武珞路街道口 到 中北路东亭 的公交车
- 武珞路洪山 到 徐东大道岳家嘴 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 徐东大道汪家墩 的公交车
- 中南路中南商业大楼 到 徐东大道徐东村 的公交车
- 中北路姚家岭街 到 徐东大道徐东一路 的公交车
- 中北路白鹭街 到 解放大道解放公园 的公交车
- 中北路周家大湾 到 解放大道球场街 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 京汉大道大智路 的公交车