扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵机厂公交车线路
铜陵机厂 - 公交车站
铜陵机厂公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)机厂的公交车线路有:2路。
2路
(铜陵站→机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
铜陵站
-
乌木山
-
第二人民医院
-
狮矿住宅区
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
商南(商北)村
-
田家炳小学
-
极度大酒店
-
二院门诊部
-
财富广场
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
铜都广场
-
铜冠商业广场
-
市政务服务中心
-
世界花园
-
丝绸厂
-
铜材厂
-
扫把沟派出所
-
机厂
-
沿途公交
2路
(铜陵站→机厂站)