武汉64路内环环线(凤凰山停车场→凤凰山停车场)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1凤凰山停车场
-
2中山路螃蟹岬
-
3中山路小东门
-
4武珞路阅马场
-
5黄鹤楼
-
6长江大桥汉阳桥头
-
7鹦鹉大道古琴台
-
8武胜路泰合广场
-
9解放大道武展
-
10解放大道新华路
-
11解放大道循礼门
-
12解放大道西马路
-
13解放大道球场街
-
14解放大道劳动街
-
15解放大道永清街
-
16徐东大街徐东一路
-
17徐东大街汪家墩
-
18徐东大街岳家嘴
-
19中北路东亭
-
20中北路车家岭
-
21中北路青鱼嘴
-
22中北路周家大湾
-
23中北路白鹭街
-
24中北路姚家岭街
-
25民主路洪山体育馆
-
26民主路何家垅
-
27民主路小东门
-
28中山路小东门
-
29中山路螃蟹岬
-
30凤凰山停车场
- 热门站站查询
- 凤凰山停车场 到 解放大道新华路 的公交车
- 中山路螃蟹岬 到 解放大道循礼门 的公交车
- 中山路小东门 到 解放大道西马路 的公交车
- 武珞路阅马场 到 解放大道球场街 的公交车
- 黄鹤楼 到 解放大道劳动街 的公交车
- 长江大桥汉阳桥头 到 解放大道永清街 的公交车
- 鹦鹉大道古琴台 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 武胜路泰合广场 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 解放大道武展 到 徐东大街岳家嘴 的公交车
- 解放大道新华路 到 中北路东亭 的公交车
- 解放大道循礼门 到 中北路车家岭 的公交车
- 解放大道西马路 到 中北路青鱼嘴 的公交车
- 解放大道球场街 到 中北路周家大湾 的公交车
- 解放大道劳动街 到 中北路白鹭街 的公交车
- 解放大道永清街 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 民主路洪山体育馆 的公交车
- 徐东大街汪家墩 到 民主路何家垅 的公交车
- 徐东大街岳家嘴 到 民主路小东门 的公交车
- 中北路东亭 到 中山路小东门 的公交车
- 中北路车家岭 到 中山路螃蟹岬 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 凤凰山停车场 的公交车