北京左安门外 - 公交车站
北京左安门外公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)左安门外的公交车线路有:12路、122路、37路、352路、37路区间高峰车、434路、51路、684路、741路、750路、特12路内环、特12路外环、特3路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
南小街西里-
宇航小区-
南小街中里-
南小街东里-
南小街-
东营房-
梅园小区-
六营门-
万源路-
清和园-
吉庆庄-
庑殿路南口-
旧宫(科技路)-
旧宫北马路-
珊瑚桥南-
小红门路口北-
姚村-
肖村桥-
七十一中学-
龙爪树-
分钟寺-
周家庄路西口-
十里河桥南-
方庄桥东-
方庄桥北-
左安门外-
左安门内-
龙潭湖游泳池-
龙潭公园-
光明楼-
光明桥-
广渠门-
建国门南-
雅宝路-
朝阳门外-
神路街-
东大桥路口东-
关东店-
呼家楼西-
白家庄-
长虹桥东-
团结湖-
甜水园街北口-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
朝阳公园桥东-
豆各庄路口西-
姚家园西口-
姚家园东-
平房西口-
平房-
平房东口-
高杨树-
朝阳新城-
焦庄桥北-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:10