扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京北新桥路口北公交车线路
北京北新桥路口北 - 公交车站
北京北新桥路口北公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)北新桥路口北的公交车线路有:13路、117路、684路。
13路
(和平东桥南站→西城三里河站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
和平东桥南
-
和平里商场
-
和平里路口南
-
和平里南口
-
北小街豁口
-
雍和宫
-
国子监
-
北新桥路口北
-
东四十二条
-
张自忠路
-
宽街路口东
-
锣鼓巷
-
地安门东
-
北海北门
-
东官房
-
厂桥路口东
-
平安里路口南
-
大红罗厂西口
-
西四路口西
-
白塔寺
-
阜成门内
-
南礼士路北口
-
月坛公园
-
儿童医院路口西
-
二七剧场路北口
-
三里河东口
-
西城三里河
-
117路
(红庙路口东站→五路居站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
红庙路口东
-
红庙路口北
-
金台路口南
-
甜水园北里
-
甜水园街北口
-
团结湖
-
长虹桥西
-
工人体育场
-
幸福三村
-
春秀路
-
东直门
-
东直门内
-
东内小街
-
北新桥路口北
-
雍和宫
-
雍和宫桥北
-
地坛东门
-
和平里南街
-
和平里路口北
-
和平里商场
-
和平东桥
-
和平西桥
-
安贞桥东
-
安贞里
-
五路居
-
684路
(惠新东桥南站→宋家庄枢纽站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
惠新东桥南
-
对外经贸大学
-
中日医院
-
和平东桥南
-
和平里商场
-
和平里路口南
-
和平里南口
-
北小街豁口
-
雍和宫桥东
-
雍和宫
-
国子监
-
北新桥路口北
-
北新桥路口南
-
东四十二条
-
魏家胡同
-
钱粮胡同
-
东四路口南
-
灯市东口
-
米市大街
-
东单路口北
-
东单路口南
-
崇文门内
-
花市路口南
-
磁器口北
-
红桥路口北
-
法华寺
-
龙潭路西口
-
龙潭公园
-
龙潭湖游泳池
-
左安门内
-
左安门外
-
方庄桥北
-
方庄桥南
-
方庄南路南口
-
铜厂
-
政馨园小区
-
南窑
-
宋家庄
-
宋家庄枢纽站
-
沿途公交
13路
(和平东桥南站→西城三里河站)
117路
(红庙路口东站→五路居站)
684路
(惠新东桥南站→宋家庄枢纽站)